Finley & Francesca

4 Likes

3 Likes

3 Likes

5 Likes

4 Likes

3 Likes


:wave:

6 Likes

What a beauty Francesca is. Both outside and inside… :heart:

Finley is a very lucky man

5 Likes

5 Likes

6 Likes

5 Likes

5 Likes

5 Likes

3 Likes

Худшее, что может быть - это пьяная болтовня о политике. Очень неприятный осадок остался, потому, что адекватность в этом случае идет лесом. Это не мы на Россию или Донбасс нападали… PS Моя страна была, есть и будет и никакая Россия или США ее не уничтожaт.

What did they say? And when did that happen? VHTV exercises zero tolerance when there are things like that.

Слава Україні :ukraine: :heart:

Если вкратце, Россия ни на кого не нападала, это США воюет с Россией руками украинцев. Украина всем надоест, нас поддерживать перестанут. Зеленского убьют.) Наш народ не знает, за что воюет и подобные вещи. Я так эти разговоры понял для себя. Это все происходило ночью. Но самое смешное, что я услышал, что будет Третья мировая война, а Изралиль проиграет войну террористам ХАМАС. PS как оказалось, хозайка квартиры (хоть она в диалог почти не вступала) из Украины, а гость либо родился, либо вырос в Украине. Вот такие дела.

Do you have a timestamp for that?

Сейчас у меня доступа к сайту нет, но это происходило в течение полутора-двух часов начиная приблизительно с 00.00. Сначала были разговоры в Chatroulette или подобном сайте в том числе с украинцами, а в конце был диалог между гостем и хозяевами.

Thanks I will check it out. If they really did that it’s a big no go.